ASTA 104 - MODERNARIATO E DESIGN, GIOIELLI ED ARGENTI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DA COLLEZIONE | Casa d'Aste TRIONFANTE | ArsValue.com
Quattro sedie con struttura in legno e rivestimento in tessuto. - Asta Arredi del XX secolo | Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
GYFDC 4 Pezzi con rotelle con Freno,rotelle girevoli a 360 °,Ruote per mobili anticorrosione con Asta a Vite M6/M8/M10 per culle,carrelli,mobili, sedie da Pranzo,banchi da Lavoro : Amazon.it: Casa e cucina
Lotto composto da quattro sedie in ciliegio, seduta in stoffa verde, periodo liberty. - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna,<em>gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa
Mobili da cucina in legno color verde: 1) Credenza: cm 22x25; 2) Tavolo: cm 8x16,5; 3) n.2 sedie: cm 10x5; anni '50/'60, provenienza Germania - Asta Collezionismo, Bambole e Fotografia - Casa d'aste La Rosa
Quattro sedie Chiavarine - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
All'asta i mobili dello storico Rifugio Pirovano di Cervinia Quotazioni record per una sedia, due sgabelli e un tavolo - La Vallée Notizie
COPPIA DI SEDIE, TOSCANA, SECOLO XVII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 498 / Lotto n° 94 - Carlo Mollino| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro